都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:52発

所要時間(概算)
07:48発 日暮里駅前
07:49着
07:49発
東日暮里五丁目
07:50着
07:50発
東日暮里三丁目
07:52着
07:52発
大下
07:53着
07:53発
三河島駅前 1分
07:56着
07:56発
荒川四丁目 4分
07:58着
07:58発
荒川三丁目 6分
07:59着
07:59発
荒川区役所前 7分
08:01着
08:01発
荒川一丁目 9分
08:03着
08:03発
大関横丁 11分
08:05着
08:05発
三ノ輪二丁目 13分
08:08着
08:08発
泪橋 16分
08:09着
08:09発
清川 17分
08:10着
08:10発
橋場二丁目 18分
08:12着
08:12発
白鬚橋東 20分
08:13着
08:13発
百花園前 21分
08:16着
08:16発
東向島広小路 24分
08:18着
08:18発
明治通り 26分
08:19着
08:19発
橘通り 27分
08:21着
08:21発
中居堀 29分
08:25着
08:25発
文花二丁目 33分
08:26着
08:26発
立花一丁目 34分
08:28着
08:28発
福神橋 36分
08:29着
08:29発
亀戸四丁目 37分
08:30着
亀戸駅前 38分