都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:44発

所要時間(概算)
07:40発 日暮里駅前
07:41着
07:41発
東日暮里五丁目
07:42着
07:42発
東日暮里三丁目
07:44着
07:44発
大下
07:45着
07:45発
三河島駅前 1分
07:48着
07:48発
荒川四丁目 4分
07:50着
07:50発
荒川三丁目 6分
07:51着
07:51発
荒川区役所前 7分
07:53着
07:53発
荒川一丁目 9分
07:55着
07:55発
大関横丁 11分
07:57着
07:57発
三ノ輪二丁目 13分
08:00着
08:00発
泪橋 16分
08:01着
08:01発
清川 17分
08:02着
08:02発
橋場二丁目 18分
08:04着
08:04発
白鬚橋東 20分
08:05着
08:05発
百花園前 21分
08:08着
08:08発
東向島広小路 24分
08:10着
08:10発
明治通り 26分
08:11着
08:11発
橘通り 27分
08:13着
08:13発
中居堀 29分
08:17着
08:17発
文花二丁目 33分
08:18着
08:18発
立花一丁目 34分
08:20着
08:20発
福神橋 36分
08:21着
08:21発
亀戸四丁目 37分
08:22着
亀戸駅前 38分