都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:36発

所要時間(概算)
07:32発 日暮里駅前
07:33着
07:33発
東日暮里五丁目
07:34着
07:34発
東日暮里三丁目
07:36着
07:36発
大下
07:37着
07:37発
三河島駅前 1分
07:40着
07:40発
荒川四丁目 4分
07:42着
07:42発
荒川三丁目 6分
07:43着
07:43発
荒川区役所前 7分
07:45着
07:45発
荒川一丁目 9分
07:47着
07:47発
大関横丁 11分
07:49着
07:49発
三ノ輪二丁目 13分
07:52着
07:52発
泪橋 16分
07:53着
07:53発
清川 17分
07:54着
07:54発
橋場二丁目 18分
07:56着
07:56発
白鬚橋東 20分
07:57着
07:57発
百花園前 21分
08:00着
08:00発
東向島広小路 24分
08:02着
08:02発
明治通り 26分
08:03着
08:03発
橘通り 27分
08:05着
08:05発
中居堀 29分
08:09着
08:09発
文花二丁目 33分
08:10着
08:10発
立花一丁目 34分
08:12着
08:12発
福神橋 36分
08:13着
08:13発
亀戸四丁目 37分
08:14着
亀戸駅前 38分