都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:28発

所要時間(概算)
07:24発 日暮里駅前
07:25着
07:25発
東日暮里五丁目
07:26着
07:26発
東日暮里三丁目
07:28着
07:28発
大下
07:29着
07:29発
三河島駅前 1分
07:32着
07:32発
荒川四丁目 4分
07:33着
07:33発
荒川三丁目 5分
07:34着
07:34発
荒川区役所前 6分
07:36着
07:36発
荒川一丁目 8分
07:38着
07:38発
大関横丁 10分
07:40着
07:40発
三ノ輪二丁目 12分
07:43着
07:43発
泪橋 15分
07:44着
07:44発
清川 16分
07:45着
07:45発
橋場二丁目 17分
07:47着
07:47発
白鬚橋東 19分
07:48着
07:48発
百花園前 20分
07:50着
07:50発
東向島広小路 22分
07:52着
07:52発
明治通り 24分
07:53着
07:53発
橘通り 25分
07:55着
07:55発
中居堀 27分
07:59着
07:59発
文花二丁目 31分
08:00着
08:00発
立花一丁目 32分
08:02着
08:02発
福神橋 34分
08:03着
08:03発
亀戸四丁目 35分
08:04着
亀戸駅前 36分