都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:20発

所要時間(概算)
07:16発 日暮里駅前
07:17着
07:17発
東日暮里五丁目
07:18着
07:18発
東日暮里三丁目
07:20着
07:20発
大下
07:21着
07:21発
三河島駅前 1分
07:24着
07:24発
荒川四丁目 4分
07:25着
07:25発
荒川三丁目 5分
07:26着
07:26発
荒川区役所前 6分
07:28着
07:28発
荒川一丁目 8分
07:30着
07:30発
大関横丁 10分
07:32着
07:32発
三ノ輪二丁目 12分
07:35着
07:35発
泪橋 15分
07:36着
07:36発
清川 16分
07:37着
07:37発
橋場二丁目 17分
07:39着
07:39発
白鬚橋東 19分
07:40着
07:40発
百花園前 20分
07:42着
07:42発
東向島広小路 22分
07:44着
07:44発
明治通り 24分
07:45着
07:45発
橘通り 25分
07:47着
07:47発
中居堀 27分
07:51着
07:51発
文花二丁目 31分
07:52着
07:52発
立花一丁目 32分
07:54着
07:54発
福神橋 34分
07:55着
07:55発
亀戸四丁目 35分
07:56着
亀戸駅前 36分