都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:12発

所要時間(概算)
07:08発 日暮里駅前
07:09着
07:09発
東日暮里五丁目
07:10着
07:10発
東日暮里三丁目
07:12着
07:12発
大下
07:13着
07:13発
三河島駅前 1分
07:16着
07:16発
荒川四丁目 4分
07:17着
07:17発
荒川三丁目 5分
07:18着
07:18発
荒川区役所前 6分
07:20着
07:20発
荒川一丁目 8分
07:22着
07:22発
大関横丁 10分
07:24着
07:24発
三ノ輪二丁目 12分
07:27着
07:27発
泪橋 15分
07:28着
07:28発
清川 16分
07:29着
07:29発
橋場二丁目 17分
07:31着
07:31発
白鬚橋東 19分
07:32着
07:32発
百花園前 20分
07:34着
07:34発
東向島広小路 22分
07:36着
07:36発
明治通り 24分
07:37着
07:37発
橘通り 25分
07:39着
07:39発
中居堀 27分
07:43着
07:43発
文花二丁目 31分
07:44着
07:44発
立花一丁目 32分
07:46着
07:46発
福神橋 34分
07:47着
07:47発
亀戸四丁目 35分
07:48着
亀戸駅前 36分