都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:04発

所要時間(概算)
07:00発 日暮里駅前
07:01着
07:01発
東日暮里五丁目
07:02着
07:02発
東日暮里三丁目
07:04着
07:04発
大下
07:05着
07:05発
三河島駅前 1分
07:08着
07:08発
荒川四丁目 4分
07:09着
07:09発
荒川三丁目 5分
07:10着
07:10発
荒川区役所前 6分
07:12着
07:12発
荒川一丁目 8分
07:14着
07:14発
大関横丁 10分
07:16着
07:16発
三ノ輪二丁目 12分
07:19着
07:19発
泪橋 15分
07:20着
07:20発
清川 16分
07:21着
07:21発
橋場二丁目 17分
07:23着
07:23発
白鬚橋東 19分
07:24着
07:24発
百花園前 20分
07:26着
07:26発
東向島広小路 22分
07:28着
07:28発
明治通り 24分
07:29着
07:29発
橘通り 25分
07:31着
07:31発
中居堀 27分
07:35着
07:35発
文花二丁目 31分
07:36着
07:36発
立花一丁目 32分
07:38着
07:38発
福神橋 34分
07:39着
07:39発
亀戸四丁目 35分
07:40着
亀戸駅前 36分