都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 06:50発

所要時間(概算)
06:46発 日暮里駅前
06:47着
06:47発
東日暮里五丁目
06:48着
06:48発
東日暮里三丁目
06:50着
06:50発
大下
06:51着
06:51発
三河島駅前 1分
06:53着
06:53発
荒川四丁目 3分
06:54着
06:54発
荒川三丁目 4分
06:55着
06:55発
荒川区役所前 5分
06:57着
06:57発
荒川一丁目 7分
06:59着
06:59発
大関横丁 9分
07:01着
07:01発
三ノ輪二丁目 11分
07:04着
07:04発
泪橋 14分
07:05着
07:05発
清川 15分
07:06着
07:06発
橋場二丁目 16分
07:08着
07:08発
白鬚橋東 18分
07:09着
07:09発
百花園前 19分
07:11着
07:11発
東向島広小路 21分
07:13着
07:13発
明治通り 23分
07:14着
07:14発
橘通り 24分
07:16着
07:16発
中居堀 26分
07:20着
07:20発
文花二丁目 30分
07:21着
07:21発
立花一丁目 31分
07:22着
07:22発
福神橋 32分
07:23着
07:23発
亀戸四丁目 33分
07:24着
亀戸駅前 34分