都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 06:34発

所要時間(概算)
06:30発 日暮里駅前
06:31着
06:31発
東日暮里五丁目
06:32着
06:32発
東日暮里三丁目
06:34着
06:34発
大下
06:35着
06:35発
三河島駅前 1分
06:37着
06:37発
荒川四丁目 3分
06:38着
06:38発
荒川三丁目 4分
06:39着
06:39発
荒川区役所前 5分
06:41着
06:41発
荒川一丁目 7分
06:43着
06:43発
大関横丁 9分
06:45着
06:45発
三ノ輪二丁目 11分
06:48着
06:48発
泪橋 14分
06:49着
06:49発
清川 15分
06:50着
06:50発
橋場二丁目 16分
06:52着
06:52発
白鬚橋東 18分
06:53着
06:53発
百花園前 19分
06:55着
06:55発
東向島広小路 21分
06:57着
06:57発
明治通り 23分
06:58着
06:58発
橘通り 24分
07:00着
07:00発
中居堀 26分
07:04着
07:04発
文花二丁目 30分
07:05着
07:05発
立花一丁目 31分
07:06着
07:06発
福神橋 32分
07:07着
07:07発
亀戸四丁目 33分
07:08着
亀戸駅前 34分