都バス都08系統
日暮里駅前行き方面
錦糸公園前:2021年12月7日(火) 18:55発
所要時間(概算) |
---|
18:55着 18:55発 |
錦糸公園前 |
18:57着 18:57発 |
太平三丁目 | 2分 |
18:58着 18:58発 |
横川三丁目 | 3分 |
19:00着 19:00発 |
業平四丁目 | 5分 |
19:02着 19:02発 |
押上 | 7分 |
19:04着 19:04発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | 9分 |
19:06着 19:06発 |
本所吾妻橋 | 11分 |
19:08着 19:08発 |
リバーピア吾妻橋前 | 13分 |
19:12着 19:12発 |
東武浅草駅前 | 17分 |
19:13着 19:13発 |
二天門 | 18分 |
19:15着 19:15発 |
浅草二丁目 | 20分 |
19:16着 19:16発 |
奥浅草 | 21分 |
19:18着 19:18発 |
西浅草三丁目 | 23分 |
19:19着 19:19発 |
千束 | 24分 |
19:22着 19:22発 |
竜泉 | 27分 |
19:23着 19:23発 |
下谷警察署前 | 28分 |
19:24着 19:24発 |
下谷三丁目 | 29分 |
19:26着 19:26発 |
下根岸 | 31分 |
19:27着 19:27発 |
東日暮里三丁目 | 32分 |
19:29着 19:29発 |
東日暮里五丁目 | 34分 |
19:30着 |
日暮里駅前 | 35分 |