都バス都08系統
日暮里駅前行き方面
錦糸公園前:2021年12月7日(火) 18:15発
所要時間(概算) |
---|
18:15着 18:15発 |
錦糸公園前 |
18:17着 18:17発 |
太平三丁目 | 2分 |
18:18着 18:18発 |
横川三丁目 | 3分 |
18:20着 18:20発 |
業平四丁目 | 5分 |
18:22着 18:22発 |
押上 | 7分 |
18:24着 18:24発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | 9分 |
18:26着 18:26発 |
本所吾妻橋 | 11分 |
18:28着 18:28発 |
リバーピア吾妻橋前 | 13分 |
18:32着 18:32発 |
東武浅草駅前 | 17分 |
18:33着 18:33発 |
二天門 | 18分 |
18:35着 18:35発 |
浅草二丁目 | 20分 |
18:37着 18:37発 |
奥浅草 | 22分 |
18:39着 18:39発 |
西浅草三丁目 | 24分 |
18:40着 18:40発 |
千束 | 25分 |
18:43着 18:43発 |
竜泉 | 28分 |
18:44着 18:44発 |
下谷警察署前 | 29分 |
18:45着 18:45発 |
下谷三丁目 | 30分 |
18:47着 18:47発 |
下根岸 | 32分 |
18:48着 18:48発 |
東日暮里三丁目 | 33分 |
18:50着 18:50発 |
東日暮里五丁目 | 35分 |
18:51着 |
日暮里駅前 | 36分 |