都バス都08系統
日暮里駅前行き方面
錦糸公園前:2021年12月7日(火) 17:44発
所要時間(概算) |
---|
17:44着 17:44発 |
錦糸公園前 |
17:46着 17:46発 |
太平三丁目 | 2分 |
17:47着 17:47発 |
横川三丁目 | 3分 |
17:49着 17:49発 |
業平四丁目 | 5分 |
17:51着 17:51発 |
押上 | 7分 |
17:53着 17:53発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | 9分 |
17:55着 17:55発 |
本所吾妻橋 | 11分 |
17:57着 17:57発 |
リバーピア吾妻橋前 | 13分 |
18:01着 18:01発 |
東武浅草駅前 | 17分 |
18:02着 18:02発 |
二天門 | 18分 |
18:04着 18:04発 |
浅草二丁目 | 20分 |
18:06着 18:06発 |
奥浅草 | 22分 |
18:08着 18:08発 |
西浅草三丁目 | 24分 |
18:09着 18:09発 |
千束 | 25分 |
18:12着 18:12発 |
竜泉 | 28分 |
18:13着 18:13発 |
下谷警察署前 | 29分 |
18:14着 18:14発 |
下谷三丁目 | 30分 |
18:16着 18:16発 |
下根岸 | 32分 |
18:17着 18:17発 |
東日暮里三丁目 | 33分 |
18:19着 18:19発 |
東日暮里五丁目 | 35分 |
18:20着 |
日暮里駅前 | 36分 |