都バス都08系統
日暮里駅前行き方面
錦糸公園前:2021年12月2日(木) 16:58発
所要時間(概算) |
---|
16:58着 16:58発 |
錦糸公園前 |
17:00着 17:00発 |
太平三丁目 | 2分 |
17:01着 17:01発 |
横川三丁目 | 3分 |
17:03着 17:03発 |
業平四丁目 | 5分 |
17:05着 17:05発 |
押上 | 7分 |
17:07着 17:07発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | 9分 |
17:09着 17:09発 |
本所吾妻橋 | 11分 |
17:11着 17:11発 |
リバーピア吾妻橋前 | 13分 |
17:15着 17:15発 |
東武浅草駅前 | 17分 |
17:16着 17:16発 |
二天門 | 18分 |
17:18着 17:18発 |
浅草二丁目 | 20分 |
17:20着 17:20発 |
奥浅草 | 22分 |
17:22着 17:22発 |
西浅草三丁目 | 24分 |
17:23着 17:23発 |
千束 | 25分 |
17:26着 17:26発 |
竜泉 | 28分 |
17:27着 17:27発 |
下谷警察署前 | 29分 |
17:28着 17:28発 |
下谷三丁目 | 30分 |
17:30着 17:30発 |
下根岸 | 32分 |
17:31着 17:31発 |
東日暮里三丁目 | 33分 |
17:33着 17:33発 |
東日暮里五丁目 | 35分 |
17:34着 |
日暮里駅前 | 36分 |