都バス都07系統
錦糸町駅前行き方面
木場駅前:2021年12月2日(木) 19:38発
所要時間(概算) |
---|
19:38着 19:38発 |
木場駅前 |
19:40着 19:40発 |
東陽三丁目 | 2分 |
19:42着 19:42発 |
東陽操車所前 | 4分 |
19:45着 19:45発 |
東陽町駅前 | 7分 |
19:46着 19:46発 |
江東運転免許試験場前 | 8分 |
19:48着 19:48発 |
日曹橋 | 10分 |
19:49着 19:49発 |
南砂三丁目 | 11分 |
19:52着 19:52発 |
境川 | 14分 |
19:53着 19:53発 |
北砂二丁目 | 15分 |
19:54着 19:54発 |
北砂三丁目 | 16分 |
19:56着 19:56発 |
大島一丁目 | 18分 |
19:58着 19:58発 |
西大島駅前 | 20分 |
19:59着 19:59発 |
五ノ橋 | 21分 |
20:00着 20:00発 |
亀戸駅通り | 22分 |
20:01着 20:01発 |
亀戸一丁目 | 23分 |
20:03着 20:03発 |
江東車庫前 | 25分 |
20:03着 |
錦糸町駅前 | 25分 |