都バス都02系統
錦糸町駅前行き方面
錦糸公園前:2021年12月4日(土) 21:19発
所要時間(概算) |
---|
20:35発 | 大塚駅前 | - |
20:36着 20:36発 |
新大塚 | - |
20:38着 20:38発 |
大塚四丁目 | - |
20:39着 20:39発 |
大塚三丁目 | - |
20:40着 20:40発 |
大塚二丁目 | - |
20:41着 20:41発 |
窪町小学校 | - |
20:42着 20:42発 |
茗荷谷駅前 | - |
20:43着 20:43発 |
小日向四丁目 | - |
20:44着 20:44発 |
小石川四丁目 | - |
20:45着 20:45発 |
春日二丁目 | - |
20:46着 20:46発 |
伝通院前 | - |
20:47着 20:47発 |
富坂上 | - |
20:50着 20:50発 |
春日駅前 | - |
20:51着 20:51発 |
真砂坂上 | - |
20:53着 20:53発 |
本郷三丁目駅前 | - |
20:54着 20:54発 |
湯島四丁目 | - |
20:56着 20:56発 |
湯島三丁目 | - |
20:58着 20:58発 |
上野広小路 | - |
21:01着 21:01発 |
御徒町駅前 | - |
21:01着 21:01発 |
東上野一丁目 | - |
21:02着 21:02発 |
新御徒町駅前 | - |
21:03着 21:03発 |
元浅草三丁目 | - |
21:05着 21:05発 |
三筋二丁目 | - |
21:06着 21:06発 |
寿三丁目 | - |
21:07着 21:07発 |
蔵前駅前 | - |
21:10着 21:10発 |
本所一丁目 | - |
21:12着 21:12発 |
石原一丁目 | - |
21:13着 21:13発 |
石原二丁目 | - |
21:14着 21:14発 |
石原三丁目 | - |
21:16着 21:16発 |
石原四丁目 | - |
21:16着 21:16発 |
太平一丁目 | - |
21:17着 21:17発 |
太平二丁目 | - |
21:18着 21:18発 |
太平三丁目 | - |
21:19着 21:19発 |
錦糸公園前 |
21:20着 |
錦糸町駅前 | 1分 |