都バス都02系統
錦糸町駅前行き方面
錦糸公園前:2021年12月4日(土) 20:05発
所要時間(概算) |
---|
19:20発 | 大塚駅前 | - |
19:21着 19:21発 |
新大塚 | - |
19:23着 19:23発 |
大塚四丁目 | - |
19:24着 19:24発 |
大塚三丁目 | - |
19:25着 19:25発 |
大塚二丁目 | - |
19:26着 19:26発 |
窪町小学校 | - |
19:27着 19:27発 |
茗荷谷駅前 | - |
19:28着 19:28発 |
小日向四丁目 | - |
19:29着 19:29発 |
小石川四丁目 | - |
19:30着 19:30発 |
春日二丁目 | - |
19:31着 19:31発 |
伝通院前 | - |
19:32着 19:32発 |
富坂上 | - |
19:35着 19:35発 |
春日駅前 | - |
19:36着 19:36発 |
真砂坂上 | - |
19:38着 19:38発 |
本郷三丁目駅前 | - |
19:39着 19:39発 |
湯島四丁目 | - |
19:41着 19:41発 |
湯島三丁目 | - |
19:43着 19:43発 |
上野広小路 | - |
19:46着 19:46発 |
御徒町駅前 | - |
19:47着 19:47発 |
東上野一丁目 | - |
19:48着 19:48発 |
新御徒町駅前 | - |
19:49着 19:49発 |
元浅草三丁目 | - |
19:51着 19:51発 |
三筋二丁目 | - |
19:52着 19:52発 |
寿三丁目 | - |
19:53着 19:53発 |
蔵前駅前 | - |
19:56着 19:56発 |
本所一丁目 | - |
19:58着 19:58発 |
石原一丁目 | - |
19:59着 19:59発 |
石原二丁目 | - |
20:00着 20:00発 |
石原三丁目 | - |
20:02着 20:02発 |
石原四丁目 | - |
20:02着 20:02発 |
太平一丁目 | - |
20:03着 20:03発 |
太平二丁目 | - |
20:04着 20:04発 |
太平三丁目 | - |
20:05着 20:05発 |
錦糸公園前 |
20:06着 |
錦糸町駅前 | 1分 |