都バス都02系統
錦糸町駅前行き方面
錦糸公園前:2021年12月4日(土) 13:28発
所要時間(概算) |
---|
12:34発 | 大塚駅前 | - |
12:35着 12:35発 |
新大塚 | - |
12:37着 12:37発 |
大塚四丁目 | - |
12:39着 12:39発 |
大塚三丁目 | - |
12:40着 12:40発 |
大塚二丁目 | - |
12:41着 12:41発 |
窪町小学校 | - |
12:43着 12:43発 |
茗荷谷駅前 | - |
12:44着 12:44発 |
小日向四丁目 | - |
12:45着 12:45発 |
小石川四丁目 | - |
12:46着 12:46発 |
春日二丁目 | - |
12:48着 12:48発 |
伝通院前 | - |
12:49着 12:49発 |
富坂上 | - |
12:52着 12:52発 |
春日駅前 | - |
12:53着 12:53発 |
真砂坂上 | - |
12:55着 12:55発 |
本郷三丁目駅前 | - |
12:57着 12:57発 |
湯島四丁目 | - |
12:59着 12:59発 |
湯島三丁目 | - |
13:01着 13:01発 |
上野広小路 | - |
13:05着 13:05発 |
御徒町駅前 | - |
13:06着 13:06発 |
東上野一丁目 | - |
13:07着 13:07発 |
新御徒町駅前 | - |
13:08着 13:08発 |
元浅草三丁目 | - |
13:10着 13:10発 |
三筋二丁目 | - |
13:11着 13:11発 |
寿三丁目 | - |
13:13着 13:13発 |
蔵前駅前 | - |
13:17着 13:17発 |
本所一丁目 | - |
13:19着 13:19発 |
石原一丁目 | - |
13:20着 13:20発 |
石原二丁目 | - |
13:22着 13:22発 |
石原三丁目 | - |
13:24着 13:24発 |
石原四丁目 | - |
13:25着 13:25発 |
太平一丁目 | - |
13:26着 13:26発 |
太平二丁目 | - |
13:27着 13:27発 |
太平三丁目 | - |
13:28着 13:28発 |
錦糸公園前 |
13:29着 |
錦糸町駅前 | 1分 |