都バス都02系統
錦糸町駅前行き方面
大塚三丁目:2021年12月9日(木) 19:54発
所要時間(概算) |
---|
19:54着 19:54発 |
大塚三丁目 |
19:55着 19:55発 |
大塚二丁目 | 1分 |
19:56着 19:56発 |
窪町小学校 | 2分 |
19:57着 19:57発 |
茗荷谷駅前 | 3分 |
19:57着 19:57発 |
小日向四丁目 | 3分 |
19:58着 19:58発 |
小石川四丁目 | 4分 |
19:59着 19:59発 |
春日二丁目 | 5分 |
20:01着 20:01発 |
伝通院前 | 7分 |
20:02着 20:02発 |
富坂上 | 8分 |
20:04着 20:04発 |
春日駅前 | 10分 |
20:05着 20:05発 |
真砂坂上 | 11分 |
20:07着 20:07発 |
本郷三丁目駅前 | 13分 |
20:09着 20:09発 |
湯島四丁目 | 15分 |
20:11着 20:11発 |
湯島三丁目 | 17分 |
20:13着 20:13発 |
上野広小路 | 19分 |
20:16着 20:16発 |
御徒町駅前 | 22分 |
20:17着 20:17発 |
東上野一丁目 | 23分 |
20:18着 20:18発 |
新御徒町駅前 | 24分 |
20:19着 20:19発 |
元浅草三丁目 | 25分 |
20:21着 20:21発 |
三筋二丁目 | 27分 |
20:22着 20:22発 |
寿三丁目 | 28分 |
20:23着 20:23発 |
蔵前駅前 | 29分 |
20:26着 20:26発 |
本所一丁目 | 32分 |
20:27着 20:27発 |
石原一丁目 | 33分 |
20:29着 20:29発 |
石原二丁目 | 35分 |
20:30着 20:30発 |
石原三丁目 | 36分 |
20:32着 20:32発 |
石原四丁目 | 38分 |
20:32着 20:32発 |
太平一丁目 | 38分 |
20:33着 20:33発 |
太平二丁目 | 39分 |
20:34着 20:34発 |
太平三丁目 | 40分 |
20:36着 20:36発 |
錦糸公園前 | 42分 |
20:37着 |
錦糸町駅前 | 43分 |