都バス都02系統
錦糸町駅前行き方面
大塚三丁目:2021年12月3日(金) 17:15発
所要時間(概算) |
---|
17:15着 17:15発 |
大塚三丁目 |
17:16着 17:16発 |
大塚二丁目 | 1分 |
17:17着 17:17発 |
窪町小学校 | 2分 |
17:19着 17:19発 |
茗荷谷駅前 | 4分 |
17:19着 17:19発 |
小日向四丁目 | 4分 |
17:21着 17:21発 |
小石川四丁目 | 6分 |
17:22着 17:22発 |
春日二丁目 | 7分 |
17:24着 17:24発 |
伝通院前 | 9分 |
17:25着 17:25発 |
富坂上 | 10分 |
17:28着 17:28発 |
春日駅前 | 13分 |
17:29着 17:29発 |
真砂坂上 | 14分 |
17:31着 17:31発 |
本郷三丁目駅前 | 16分 |
17:33着 17:33発 |
湯島四丁目 | 18分 |
17:36着 17:36発 |
湯島三丁目 | 21分 |
17:38着 17:38発 |
上野広小路 | 23分 |
17:42着 17:42発 |
御徒町駅前 | 27分 |
17:43着 17:43発 |
東上野一丁目 | 28分 |
17:44着 17:44発 |
新御徒町駅前 | 29分 |
17:46着 17:46発 |
元浅草三丁目 | 31分 |
17:47着 17:47発 |
三筋二丁目 | 32分 |
17:48着 17:48発 |
寿三丁目 | 33分 |
17:50着 17:50発 |
蔵前駅前 | 35分 |
17:54着 17:54発 |
本所一丁目 | 39分 |
17:56着 17:56発 |
石原一丁目 | 41分 |
17:57着 17:57発 |
石原二丁目 | 42分 |
17:59着 17:59発 |
石原三丁目 | 44分 |
18:01着 18:01発 |
石原四丁目 | 46分 |
18:02着 18:02発 |
太平一丁目 | 47分 |
18:03着 18:03発 |
太平二丁目 | 48分 |
18:04着 18:04発 |
太平三丁目 | 49分 |
18:05着 18:05発 |
錦糸公園前 | 50分 |
18:06着 |
錦糸町駅前 | 51分 |