都バス都02系統
錦糸町駅前行き方面
錦糸公園前:2021年12月1日(水) 08:46発
所要時間(概算) |
---|
07:56発 | 大塚駅前 | - |
07:57着 07:57発 |
新大塚 | - |
07:59着 07:59発 |
大塚四丁目 | - |
08:01着 08:01発 |
大塚三丁目 | - |
08:02着 08:02発 |
大塚二丁目 | - |
08:03着 08:03発 |
窪町小学校 | - |
08:05着 08:05発 |
茗荷谷駅前 | - |
08:05着 08:05発 |
小日向四丁目 | - |
08:07着 08:07発 |
小石川四丁目 | - |
08:08着 08:08発 |
春日二丁目 | - |
08:09着 08:09発 |
伝通院前 | - |
08:10着 08:10発 |
富坂上 | - |
08:13着 08:13発 |
春日駅前 | - |
08:14着 08:14発 |
真砂坂上 | - |
08:16着 08:16発 |
本郷三丁目駅前 | - |
08:18着 08:18発 |
湯島四丁目 | - |
08:20着 08:20発 |
湯島三丁目 | - |
08:22着 08:22発 |
上野広小路 | - |
08:25着 08:25発 |
御徒町駅前 | - |
08:26着 08:26発 |
東上野一丁目 | - |
08:27着 08:27発 |
新御徒町駅前 | - |
08:28着 08:28発 |
元浅草三丁目 | - |
08:30着 08:30発 |
三筋二丁目 | - |
08:31着 08:31発 |
寿三丁目 | - |
08:33着 08:33発 |
蔵前駅前 | - |
08:36着 08:36発 |
本所一丁目 | - |
08:37着 08:37発 |
石原一丁目 | - |
08:39着 08:39発 |
石原二丁目 | - |
08:40着 08:40発 |
石原三丁目 | - |
08:42着 08:42発 |
石原四丁目 | - |
08:43着 08:43発 |
太平一丁目 | - |
08:44着 08:44発 |
太平二丁目 | - |
08:45着 08:45発 |
太平三丁目 | - |
08:46着 08:46発 |
錦糸公園前 |
08:47着 |
錦糸町駅前 | 1分 |