都バス都02系統
大塚駅前行き方面
錦糸公園前:2021年12月4日(土) 20:31発
所要時間(概算) |
---|
20:31着 20:31発 |
錦糸公園前 |
20:33着 20:33発 |
太平二丁目 | 2分 |
20:34着 20:34発 |
太平一丁目 | 3分 |
20:36着 20:36発 |
石原四丁目 | 5分 |
20:37着 20:37発 |
石原三丁目 | 6分 |
20:38着 20:38発 |
石原二丁目 | 7分 |
20:39着 20:39発 |
石原一丁目 | 8分 |
20:42着 20:42発 |
本所一丁目 | 11分 |
20:44着 20:44発 |
蔵前駅前 | 13分 |
20:45着 20:45発 |
寿三丁目 | 14分 |
20:46着 20:46発 |
三筋二丁目 | 15分 |
20:47着 20:47発 |
元浅草三丁目 | 16分 |
20:49着 20:49発 |
新御徒町駅前 | 18分 |
20:50着 20:50発 |
東上野一丁目 | 19分 |
20:53着 20:53発 |
御徒町駅前 | 22分 |
20:54着 20:54発 |
上野広小路 | 23分 |
20:55着 20:55発 |
湯島三丁目 | 24分 |
20:57着 20:57発 |
湯島四丁目 | 26分 |
20:58着 20:58発 |
本郷三丁目駅前 | 27分 |
21:00着 21:00発 |
真砂坂上 | 29分 |
21:03着 21:03発 |
春日駅前 | 32分 |
21:04着 21:04発 |
富坂上 | 33分 |
21:05着 21:05発 |
伝通院前 | 34分 |
21:06着 21:06発 |
春日二丁目 | 35分 |
21:07着 21:07発 |
小石川四丁目 | 36分 |
21:08着 21:08発 |
小日向四丁目 | 37分 |
21:10着 21:10発 |
茗荷谷駅前 | 39分 |
21:10着 21:10発 |
窪町小学校 | 39分 |
21:11着 21:11発 |
大塚二丁目 | 40分 |
21:12着 21:12発 |
大塚三丁目 | 41分 |
21:13着 21:13発 |
大塚四丁目 | 42分 |
21:14着 21:14発 |
新大塚 | 43分 |
21:15着 |
大塚駅前 | 44分 |