都バス都02系統
大塚駅前行き方面
錦糸公園前:2021年12月4日(土) 11:59発
所要時間(概算) |
---|
11:59着 11:59発 |
錦糸公園前 |
12:01着 12:01発 |
太平二丁目 | 2分 |
12:02着 12:02発 |
太平一丁目 | 3分 |
12:04着 12:04発 |
石原四丁目 | 5分 |
12:05着 12:05発 |
石原三丁目 | 6分 |
12:06着 12:06発 |
石原二丁目 | 7分 |
12:08着 12:08発 |
石原一丁目 | 9分 |
12:11着 12:11発 |
本所一丁目 | 12分 |
12:14着 12:14発 |
蔵前駅前 | 15分 |
12:15着 12:15発 |
寿三丁目 | 16分 |
12:16着 12:16発 |
三筋二丁目 | 17分 |
12:18着 12:18発 |
元浅草三丁目 | 19分 |
12:19着 12:19発 |
新御徒町駅前 | 20分 |
12:21着 12:21発 |
東上野一丁目 | 22分 |
12:25着 12:25発 |
御徒町駅前 | 26分 |
12:26着 12:26発 |
上野広小路 | 27分 |
12:28着 12:28発 |
湯島三丁目 | 29分 |
12:29着 12:29発 |
湯島四丁目 | 30分 |
12:31着 12:31発 |
本郷三丁目駅前 | 32分 |
12:33着 12:33発 |
真砂坂上 | 34分 |
12:37着 12:37発 |
春日駅前 | 38分 |
12:38着 12:38発 |
富坂上 | 39分 |
12:39着 12:39発 |
伝通院前 | 40分 |
12:41着 12:41発 |
春日二丁目 | 42分 |
12:42着 12:42発 |
小石川四丁目 | 43分 |
12:44着 12:44発 |
小日向四丁目 | 45分 |
12:46着 12:46発 |
茗荷谷駅前 | 47分 |
12:47着 12:47発 |
窪町小学校 | 48分 |
12:48着 12:48発 |
大塚二丁目 | 49分 |
12:49着 12:49発 |
大塚三丁目 | 50分 |
12:50着 12:50発 |
大塚四丁目 | 51分 |
12:51着 12:51発 |
新大塚 | 52分 |
12:52着 |
大塚駅前 | 53分 |