都バス都02系統
大塚駅前行き方面
錦糸公園前:2021年12月4日(土) 10:44発
所要時間(概算) |
---|
10:44着 10:44発 |
錦糸公園前 |
10:46着 10:46発 |
太平二丁目 | 2分 |
10:47着 10:47発 |
太平一丁目 | 3分 |
10:49着 10:49発 |
石原四丁目 | 5分 |
10:50着 10:50発 |
石原三丁目 | 6分 |
10:51着 10:51発 |
石原二丁目 | 7分 |
10:53着 10:53発 |
石原一丁目 | 9分 |
10:56着 10:56発 |
本所一丁目 | 12分 |
10:59着 10:59発 |
蔵前駅前 | 15分 |
11:00着 11:00発 |
寿三丁目 | 16分 |
11:01着 11:01発 |
三筋二丁目 | 17分 |
11:03着 11:03発 |
元浅草三丁目 | 19分 |
11:04着 11:04発 |
新御徒町駅前 | 20分 |
11:06着 11:06発 |
東上野一丁目 | 22分 |
11:10着 11:10発 |
御徒町駅前 | 26分 |
11:11着 11:11発 |
上野広小路 | 27分 |
11:13着 11:13発 |
湯島三丁目 | 29分 |
11:15着 11:15発 |
湯島四丁目 | 31分 |
11:17着 11:17発 |
本郷三丁目駅前 | 33分 |
11:19着 11:19発 |
真砂坂上 | 35分 |
11:23着 11:23発 |
春日駅前 | 39分 |
11:24着 11:24発 |
富坂上 | 40分 |
11:25着 11:25発 |
伝通院前 | 41分 |
11:27着 11:27発 |
春日二丁目 | 43分 |
11:28着 11:28発 |
小石川四丁目 | 44分 |
11:30着 11:30発 |
小日向四丁目 | 46分 |
11:32着 11:32発 |
茗荷谷駅前 | 48分 |
11:33着 11:33発 |
窪町小学校 | 49分 |
11:34着 11:34発 |
大塚二丁目 | 50分 |
11:35着 11:35発 |
大塚三丁目 | 51分 |
11:36着 11:36発 |
大塚四丁目 | 52分 |
11:37着 11:37発 |
新大塚 | 53分 |
11:38着 |
大塚駅前 | 54分 |