都バス都02系統
大塚駅前行き方面
錦糸公園前:2021年12月4日(土) 09:51発
所要時間(概算) |
---|
09:51着 09:51発 |
錦糸公園前 |
09:53着 09:53発 |
太平二丁目 | 2分 |
09:54着 09:54発 |
太平一丁目 | 3分 |
09:56着 09:56発 |
石原四丁目 | 5分 |
09:57着 09:57発 |
石原三丁目 | 6分 |
09:58着 09:58発 |
石原二丁目 | 7分 |
10:00着 10:00発 |
石原一丁目 | 9分 |
10:03着 10:03発 |
本所一丁目 | 12分 |
10:05着 10:05発 |
蔵前駅前 | 14分 |
10:06着 10:06発 |
寿三丁目 | 15分 |
10:07着 10:07発 |
三筋二丁目 | 16分 |
10:08着 10:08発 |
元浅草三丁目 | 17分 |
10:10着 10:10発 |
新御徒町駅前 | 19分 |
10:11着 10:11発 |
東上野一丁目 | 20分 |
10:15着 10:15発 |
御徒町駅前 | 24分 |
10:16着 10:16発 |
上野広小路 | 25分 |
10:18着 10:18発 |
湯島三丁目 | 27分 |
10:19着 10:19発 |
湯島四丁目 | 28分 |
10:21着 10:21発 |
本郷三丁目駅前 | 30分 |
10:23着 10:23発 |
真砂坂上 | 32分 |
10:27着 10:27発 |
春日駅前 | 36分 |
10:28着 10:28発 |
富坂上 | 37分 |
10:29着 10:29発 |
伝通院前 | 38分 |
10:31着 10:31発 |
春日二丁目 | 40分 |
10:32着 10:32発 |
小石川四丁目 | 41分 |
10:34着 10:34発 |
小日向四丁目 | 43分 |
10:36着 10:36発 |
茗荷谷駅前 | 45分 |
10:37着 10:37発 |
窪町小学校 | 46分 |
10:38着 10:38発 |
大塚二丁目 | 47分 |
10:39着 10:39発 |
大塚三丁目 | 48分 |
10:40着 10:40発 |
大塚四丁目 | 49分 |
10:41着 10:41発 |
新大塚 | 50分 |
10:42着 |
大塚駅前 | 51分 |