都バス都02系統
大塚駅前行き方面
錦糸公園前:2021年12月1日(水) 19:25発
所要時間(概算) |
---|
19:25着 19:25発 |
錦糸公園前 |
19:27着 19:27発 |
太平二丁目 | 2分 |
19:28着 19:28発 |
太平一丁目 | 3分 |
19:30着 19:30発 |
石原四丁目 | 5分 |
19:31着 19:31発 |
石原三丁目 | 6分 |
19:32着 19:32発 |
石原二丁目 | 7分 |
19:34着 19:34発 |
石原一丁目 | 9分 |
19:37着 19:37発 |
本所一丁目 | 12分 |
19:38着 19:38発 |
蔵前駅前 | 13分 |
19:39着 19:39発 |
寿三丁目 | 14分 |
19:40着 19:40発 |
三筋二丁目 | 15分 |
19:41着 19:41発 |
元浅草三丁目 | 16分 |
19:43着 19:43発 |
新御徒町駅前 | 18分 |
19:44着 19:44発 |
東上野一丁目 | 19分 |
19:47着 19:47発 |
御徒町駅前 | 22分 |
19:48着 19:48発 |
上野広小路 | 23分 |
19:50着 19:50発 |
湯島三丁目 | 25分 |
19:51着 19:51発 |
湯島四丁目 | 26分 |
19:53着 19:53発 |
本郷三丁目駅前 | 28分 |
19:55着 19:55発 |
真砂坂上 | 30分 |
19:58着 19:58発 |
春日駅前 | 33分 |
19:59着 19:59発 |
富坂上 | 34分 |
20:00着 20:00発 |
伝通院前 | 35分 |
20:02着 20:02発 |
春日二丁目 | 37分 |
20:03着 20:03発 |
小石川四丁目 | 38分 |
20:05着 20:05発 |
小日向四丁目 | 40分 |
20:07着 20:07発 |
茗荷谷駅前 | 42分 |
20:07着 20:07発 |
窪町小学校 | 42分 |
20:08着 20:08発 |
大塚二丁目 | 43分 |
20:09着 20:09発 |
大塚三丁目 | 44分 |
20:10着 20:10発 |
大塚四丁目 | 45分 |
20:11着 20:11発 |
新大塚 | 46分 |
20:12着 |
大塚駅前 | 47分 |