都バス都02系統
大塚駅前行き方面
錦糸公園前:2021年12月1日(水) 16:00発
所要時間(概算) |
---|
16:00着 16:00発 |
錦糸公園前 |
16:02着 16:02発 |
太平二丁目 | 2分 |
16:03着 16:03発 |
太平一丁目 | 3分 |
16:05着 16:05発 |
石原四丁目 | 5分 |
16:06着 16:06発 |
石原三丁目 | 6分 |
16:07着 16:07発 |
石原二丁目 | 7分 |
16:09着 16:09発 |
石原一丁目 | 9分 |
16:12着 16:12発 |
本所一丁目 | 12分 |
16:15着 16:15発 |
蔵前駅前 | 15分 |
16:16着 16:16発 |
寿三丁目 | 16分 |
16:17着 16:17発 |
三筋二丁目 | 17分 |
16:18着 16:18発 |
元浅草三丁目 | 18分 |
16:20着 16:20発 |
新御徒町駅前 | 20分 |
16:21着 16:21発 |
東上野一丁目 | 21分 |
16:25着 16:25発 |
御徒町駅前 | 25分 |
16:26着 16:26発 |
上野広小路 | 26分 |
16:28着 16:28発 |
湯島三丁目 | 28分 |
16:30着 16:30発 |
湯島四丁目 | 30分 |
16:32着 16:32発 |
本郷三丁目駅前 | 32分 |
16:34着 16:34発 |
真砂坂上 | 34分 |
16:38着 16:38発 |
春日駅前 | 38分 |
16:39着 16:39発 |
富坂上 | 39分 |
16:40着 16:40発 |
伝通院前 | 40分 |
16:42着 16:42発 |
春日二丁目 | 42分 |
16:43着 16:43発 |
小石川四丁目 | 43分 |
16:45着 16:45発 |
小日向四丁目 | 45分 |
16:47着 16:47発 |
茗荷谷駅前 | 47分 |
16:48着 16:48発 |
窪町小学校 | 48分 |
16:49着 16:49発 |
大塚二丁目 | 49分 |
16:50着 16:50発 |
大塚三丁目 | 50分 |
16:52着 16:52発 |
大塚四丁目 | 52分 |
16:53着 16:53発 |
新大塚 | 53分 |
16:54着 |
大塚駅前 | 54分 |