都バス都02系統
大塚駅前行き方面
錦糸公園前:2021年12月1日(水) 13:32発
所要時間(概算) |
---|
13:32着 13:32発 |
錦糸公園前 |
13:34着 13:34発 |
太平二丁目 | 2分 |
13:35着 13:35発 |
太平一丁目 | 3分 |
13:37着 13:37発 |
石原四丁目 | 5分 |
13:38着 13:38発 |
石原三丁目 | 6分 |
13:39着 13:39発 |
石原二丁目 | 7分 |
13:41着 13:41発 |
石原一丁目 | 9分 |
13:44着 13:44発 |
本所一丁目 | 12分 |
13:47着 13:47発 |
蔵前駅前 | 15分 |
13:48着 13:48発 |
寿三丁目 | 16分 |
13:49着 13:49発 |
三筋二丁目 | 17分 |
13:50着 13:50発 |
元浅草三丁目 | 18分 |
13:52着 13:52発 |
新御徒町駅前 | 20分 |
13:53着 13:53発 |
東上野一丁目 | 21分 |
13:57着 13:57発 |
御徒町駅前 | 25分 |
13:58着 13:58発 |
上野広小路 | 26分 |
14:00着 14:00発 |
湯島三丁目 | 28分 |
14:02着 14:02発 |
湯島四丁目 | 30分 |
14:04着 14:04発 |
本郷三丁目駅前 | 32分 |
14:07着 14:07発 |
真砂坂上 | 35分 |
14:11着 14:11発 |
春日駅前 | 39分 |
14:12着 14:12発 |
富坂上 | 40分 |
14:13着 14:13発 |
伝通院前 | 41分 |
14:15着 14:15発 |
春日二丁目 | 43分 |
14:16着 14:16発 |
小石川四丁目 | 44分 |
14:18着 14:18発 |
小日向四丁目 | 46分 |
14:20着 14:20発 |
茗荷谷駅前 | 48分 |
14:21着 14:21発 |
窪町小学校 | 49分 |
14:22着 14:22発 |
大塚二丁目 | 50分 |
14:23着 14:23発 |
大塚三丁目 | 51分 |
14:25着 14:25発 |
大塚四丁目 | 53分 |
14:26着 14:26発 |
新大塚 | 54分 |
14:27着 |
大塚駅前 | 55分 |