都バス都02系統
大塚駅前行き方面
錦糸公園前:2021年12月1日(水) 12:52発
所要時間(概算) |
---|
12:52着 12:52発 |
錦糸公園前 |
12:54着 12:54発 |
太平二丁目 | 2分 |
12:55着 12:55発 |
太平一丁目 | 3分 |
12:57着 12:57発 |
石原四丁目 | 5分 |
12:58着 12:58発 |
石原三丁目 | 6分 |
12:59着 12:59発 |
石原二丁目 | 7分 |
13:01着 13:01発 |
石原一丁目 | 9分 |
13:04着 13:04発 |
本所一丁目 | 12分 |
13:07着 13:07発 |
蔵前駅前 | 15分 |
13:08着 13:08発 |
寿三丁目 | 16分 |
13:09着 13:09発 |
三筋二丁目 | 17分 |
13:10着 13:10発 |
元浅草三丁目 | 18分 |
13:12着 13:12発 |
新御徒町駅前 | 20分 |
13:13着 13:13発 |
東上野一丁目 | 21分 |
13:17着 13:17発 |
御徒町駅前 | 25分 |
13:18着 13:18発 |
上野広小路 | 26分 |
13:20着 13:20発 |
湯島三丁目 | 28分 |
13:22着 13:22発 |
湯島四丁目 | 30分 |
13:24着 13:24発 |
本郷三丁目駅前 | 32分 |
13:26着 13:26発 |
真砂坂上 | 34分 |
13:30着 13:30発 |
春日駅前 | 38分 |
13:31着 13:31発 |
富坂上 | 39分 |
13:32着 13:32発 |
伝通院前 | 40分 |
13:34着 13:34発 |
春日二丁目 | 42分 |
13:35着 13:35発 |
小石川四丁目 | 43分 |
13:37着 13:37発 |
小日向四丁目 | 45分 |
13:39着 13:39発 |
茗荷谷駅前 | 47分 |
13:40着 13:40発 |
窪町小学校 | 48分 |
13:41着 13:41発 |
大塚二丁目 | 49分 |
13:42着 13:42発 |
大塚三丁目 | 50分 |
13:44着 13:44発 |
大塚四丁目 | 52分 |
13:45着 13:45発 |
新大塚 | 53分 |
13:46着 |
大塚駅前 | 54分 |