都バス都02系統
大塚駅前行き方面
錦糸公園前:2021年12月1日(水) 11:04発
所要時間(概算) |
---|
11:04着 11:04発 |
錦糸公園前 |
11:06着 11:06発 |
太平二丁目 | 2分 |
11:07着 11:07発 |
太平一丁目 | 3分 |
11:09着 11:09発 |
石原四丁目 | 5分 |
11:10着 11:10発 |
石原三丁目 | 6分 |
11:11着 11:11発 |
石原二丁目 | 7分 |
11:13着 11:13発 |
石原一丁目 | 9分 |
11:16着 11:16発 |
本所一丁目 | 12分 |
11:19着 11:19発 |
蔵前駅前 | 15分 |
11:20着 11:20発 |
寿三丁目 | 16分 |
11:21着 11:21発 |
三筋二丁目 | 17分 |
11:22着 11:22発 |
元浅草三丁目 | 18分 |
11:24着 11:24発 |
新御徒町駅前 | 20分 |
11:25着 11:25発 |
東上野一丁目 | 21分 |
11:29着 11:29発 |
御徒町駅前 | 25分 |
11:30着 11:30発 |
上野広小路 | 26分 |
11:32着 11:32発 |
湯島三丁目 | 28分 |
11:34着 11:34発 |
湯島四丁目 | 30分 |
11:36着 11:36発 |
本郷三丁目駅前 | 32分 |
11:38着 11:38発 |
真砂坂上 | 34分 |
11:42着 11:42発 |
春日駅前 | 38分 |
11:43着 11:43発 |
富坂上 | 39分 |
11:44着 11:44発 |
伝通院前 | 40分 |
11:46着 11:46発 |
春日二丁目 | 42分 |
11:47着 11:47発 |
小石川四丁目 | 43分 |
11:49着 11:49発 |
小日向四丁目 | 45分 |
11:51着 11:51発 |
茗荷谷駅前 | 47分 |
11:51着 11:51発 |
窪町小学校 | 47分 |
11:52着 11:52発 |
大塚二丁目 | 48分 |
11:53着 11:53発 |
大塚三丁目 | 49分 |
11:55着 11:55発 |
大塚四丁目 | 51分 |
11:56着 11:56発 |
新大塚 | 52分 |
11:57着 |
大塚駅前 | 53分 |