都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 22:28発

所要時間(概算)
22:10発 浅草雷門南
22:12着
22:12発
東武浅草駅前
22:13着
22:13発
二天門
22:14着
22:14発
浅草六丁目
22:15着
22:15発
浅草警察署前
22:16着
22:16発
東浅草一丁目
22:17着
22:17発
吉原大門
22:18着
22:18発
日本堤
22:18着
22:18発
三ノ輪二丁目
22:21着
22:21発
大関横丁
22:22着
22:22発
荒川一丁目
22:23着
22:23発
荒川区役所前
22:24着
22:24発
荒川三丁目
22:26着
22:26発
荒川四丁目
22:28着
22:28発
新三河島駅前
22:29着
22:29発
田端新町一丁目 1分
22:30着
22:30発
田端新町二丁目 2分
22:31着
22:31発
田端新町三丁目 3分
22:32着
22:32発
西尾久四丁目 4分
22:34着
22:34発
尾久駅前 6分
22:35着
22:35発
昭和町三丁目 7分
22:36着
22:36発
梶原 8分
22:37着
22:37発
堀船 9分
22:40着
22:40発
王子駅前 12分
22:42着
22:42発
飛鳥山 14分
22:43着
22:43発
滝野川二丁目 15分
22:44着
22:44発
滝野川三丁目 16分
22:46着
22:46発
西巣鴨 18分
22:47着
22:47発
新庚申塚 19分
22:48着
22:48発
巣鴨四丁目 20分
22:48着
とげぬき地蔵前 20分