都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 22:36発

所要時間(概算)
22:10発 浅草雷門南
22:13着
22:13発
東武浅草駅前
22:14着
22:14発
二天門
22:15着
22:15発
浅草六丁目
22:16着
22:16発
浅草警察署前
22:17着
22:17発
東浅草一丁目
22:19着
22:19発
吉原大門
22:20着
22:20発
日本堤
22:21着
22:21発
三ノ輪二丁目
22:24着
22:24発
大関横丁
22:25着
22:25発
荒川一丁目
22:27着
22:27発
荒川区役所前
22:28着
22:28発
荒川三丁目
22:30着
22:30発
荒川四丁目
22:32着
22:32発
新三河島駅前
22:34着
22:34発
田端新町一丁目
22:35着
22:35発
田端新町二丁目
22:36着
22:36発
田端新町三丁目
22:37着
22:37発
西尾久四丁目 1分
22:39着
22:39発
尾久駅前 3分
22:40着
22:40発
昭和町三丁目 4分
22:41着
22:41発
梶原 5分
22:44着
22:44発
堀船 8分
22:47着
22:47発
王子駅前 11分
22:50着
22:50発
飛鳥山 14分
22:51着
22:51発
滝野川二丁目 15分
22:52着
22:52発
滝野川三丁目 16分
22:54着
22:54発
西巣鴨 18分
22:55着
22:55発
新庚申塚 19分
22:56着
22:56発
巣鴨四丁目 20分
22:56着
とげぬき地蔵前 20分