都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 21:41発

所要時間(概算)
21:10発 池袋駅東口
21:10着
21:10発
池袋駅東口10番のりば
21:12着
21:12発
Hareza池袋
21:13着
21:13発
上池袋一丁目
21:14着
21:14発
上池袋三丁目
21:15着
21:15発
上池袋四丁目
21:17着
21:17発
堀割
21:19着
21:19発
西巣鴨
21:19着
21:19発
滝野川三丁目
21:20着
21:20発
滝野川二丁目
21:22着
21:22発
飛鳥山
21:26着
21:26発
王子駅前
21:29着
21:29発
堀船
21:30着
21:30発
梶原
21:31着
21:31発
昭和町三丁目
21:33着
21:33発
尾久駅前
21:34着
21:34発
西尾久四丁目
21:36着
21:36発
田端新町三丁目
21:37着
21:37発
田端新町二丁目
21:39着
21:39発
田端新町一丁目
21:41着
21:41発
新三河島駅前
21:42着
21:42発
荒川四丁目 1分
21:43着
21:43発
荒川三丁目 2分
21:44着
21:44発
荒川区役所前 3分
21:46着
21:46発
荒川一丁目 5分
21:48着
21:48発
大関横丁 7分
21:50着
21:50発
三ノ輪二丁目 9分
21:51着
21:51発
日本堤 10分
21:52着
21:52発
吉原大門 11分
21:53着
21:53発
東浅草一丁目 12分
21:54着
21:54発
浅草警察署前 13分
21:55着
21:55発
浅草六丁目 14分
21:56着
21:56発
二天門 15分
21:57着
21:57発
東武浅草駅前 16分
21:59着
21:59発
浅草雷門 18分
22:00着
浅草雷門南 19分