都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 21:12発

所要時間(概算)
20:41発 池袋駅東口
20:41着
20:41発
池袋駅東口10番のりば
20:43着
20:43発
Hareza池袋
20:44着
20:44発
上池袋一丁目
20:45着
20:45発
上池袋三丁目
20:46着
20:46発
上池袋四丁目
20:48着
20:48発
堀割
20:50着
20:50発
西巣鴨
20:50着
20:50発
滝野川三丁目
20:51着
20:51発
滝野川二丁目
20:53着
20:53発
飛鳥山
20:57着
20:57発
王子駅前
21:00着
21:00発
堀船
21:01着
21:01発
梶原
21:02着
21:02発
昭和町三丁目
21:04着
21:04発
尾久駅前
21:05着
21:05発
西尾久四丁目
21:07着
21:07発
田端新町三丁目
21:08着
21:08発
田端新町二丁目
21:10着
21:10発
田端新町一丁目
21:12着
21:12発
新三河島駅前
21:13着
21:13発
荒川四丁目 1分
21:14着
21:14発
荒川三丁目 2分
21:15着
21:15発
荒川区役所前 3分
21:17着
21:17発
荒川一丁目 5分
21:19着
21:19発
大関横丁 7分
21:21着
21:21発
三ノ輪二丁目 9分
21:22着
21:22発
日本堤 10分
21:23着
21:23発
吉原大門 11分
21:24着
21:24発
東浅草一丁目 12分
21:25着
21:25発
浅草警察署前 13分
21:26着
21:26発
浅草六丁目 14分
21:27着
21:27発
二天門 15分
21:28着
21:28発
東武浅草駅前 16分
21:30着
21:30発
浅草雷門 18分
21:31着
浅草雷門南 19分