都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 20:46発

所要時間(概算)
20:15発 池袋駅東口
20:15着
20:15発
池袋駅東口10番のりば
20:17着
20:17発
Hareza池袋
20:18着
20:18発
上池袋一丁目
20:19着
20:19発
上池袋三丁目
20:20着
20:20発
上池袋四丁目
20:22着
20:22発
堀割
20:24着
20:24発
西巣鴨
20:24着
20:24発
滝野川三丁目
20:25着
20:25発
滝野川二丁目
20:27着
20:27発
飛鳥山
20:31着
20:31発
王子駅前
20:34着
20:34発
堀船
20:35着
20:35発
梶原
20:36着
20:36発
昭和町三丁目
20:38着
20:38発
尾久駅前
20:39着
20:39発
西尾久四丁目
20:41着
20:41発
田端新町三丁目
20:42着
20:42発
田端新町二丁目
20:44着
20:44発
田端新町一丁目
20:46着
20:46発
新三河島駅前
20:47着
20:47発
荒川四丁目 1分
20:48着
20:48発
荒川三丁目 2分
20:49着
20:49発
荒川区役所前 3分
20:51着
20:51発
荒川一丁目 5分
20:53着
20:53発
大関横丁 7分
20:55着
20:55発
三ノ輪二丁目 9分
20:56着
20:56発
日本堤 10分
20:57着
20:57発
吉原大門 11分
20:58着
20:58発
東浅草一丁目 12分
20:59着
20:59発
浅草警察署前 13分
21:00着
21:00発
浅草六丁目 14分
21:01着
21:01発
二天門 15分
21:02着
21:02発
東武浅草駅前 16分
21:04着
21:04発
浅草雷門 18分
21:05着
浅草雷門南 19分