都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 20:21発

所要時間(概算)
19:50発 池袋駅東口
19:50着
19:50発
池袋駅東口10番のりば
19:52着
19:52発
Hareza池袋
19:53着
19:53発
上池袋一丁目
19:54着
19:54発
上池袋三丁目
19:55着
19:55発
上池袋四丁目
19:57着
19:57発
堀割
19:59着
19:59発
西巣鴨
19:59着
19:59発
滝野川三丁目
20:00着
20:00発
滝野川二丁目
20:02着
20:02発
飛鳥山
20:06着
20:06発
王子駅前
20:09着
20:09発
堀船
20:10着
20:10発
梶原
20:11着
20:11発
昭和町三丁目
20:13着
20:13発
尾久駅前
20:14着
20:14発
西尾久四丁目
20:16着
20:16発
田端新町三丁目
20:17着
20:17発
田端新町二丁目
20:19着
20:19発
田端新町一丁目
20:21着
20:21発
新三河島駅前
20:22着
20:22発
荒川四丁目 1分
20:23着
20:23発
荒川三丁目 2分
20:24着
20:24発
荒川区役所前 3分
20:26着
20:26発
荒川一丁目 5分
20:28着
20:28発
大関横丁 7分
20:30着
20:30発
三ノ輪二丁目 9分
20:31着
20:31発
日本堤 10分
20:32着
20:32発
吉原大門 11分
20:33着
20:33発
東浅草一丁目 12分
20:34着
20:34発
浅草警察署前 13分
20:35着
20:35発
浅草六丁目 14分
20:36着
20:36発
二天門 15分
20:37着
20:37発
東武浅草駅前 16分
20:39着
20:39発
浅草雷門 18分
20:40着
浅草雷門南 19分