都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 19:34発

所要時間(概算)
19:03発 池袋駅東口
19:03着
19:03発
池袋駅東口10番のりば
19:05着
19:05発
Hareza池袋
19:06着
19:06発
上池袋一丁目
19:07着
19:07発
上池袋三丁目
19:08着
19:08発
上池袋四丁目
19:10着
19:10発
堀割
19:12着
19:12発
西巣鴨
19:12着
19:12発
滝野川三丁目
19:13着
19:13発
滝野川二丁目
19:15着
19:15発
飛鳥山
19:19着
19:19発
王子駅前
19:22着
19:22発
堀船
19:23着
19:23発
梶原
19:24着
19:24発
昭和町三丁目
19:26着
19:26発
尾久駅前
19:27着
19:27発
西尾久四丁目
19:29着
19:29発
田端新町三丁目
19:30着
19:30発
田端新町二丁目
19:32着
19:32発
田端新町一丁目
19:34着
19:34発
新三河島駅前
19:35着
19:35発
荒川四丁目 1分
19:36着
19:36発
荒川三丁目 2分
19:37着
19:37発
荒川区役所前 3分
19:39着
19:39発
荒川一丁目 5分
19:41着
19:41発
大関横丁 7分
19:43着
19:43発
三ノ輪二丁目 9分
19:44着
19:44発
日本堤 10分
19:45着
19:45発
吉原大門 11分
19:46着
19:46発
東浅草一丁目 12分
19:48着
19:48発
浅草警察署前 14分
19:49着
19:49発
浅草六丁目 15分
19:50着
19:50発
二天門 16分
19:51着
19:51発
東武浅草駅前 17分
19:53着
19:53発
浅草雷門 19分
19:54着
浅草雷門南 20分