都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 18:53発

所要時間(概算)
18:21発 池袋駅東口
18:21着
18:21発
池袋駅東口10番のりば
18:23着
18:23発
Hareza池袋
18:24着
18:24発
上池袋一丁目
18:25着
18:25発
上池袋三丁目
18:26着
18:26発
上池袋四丁目
18:28着
18:28発
堀割
18:30着
18:30発
西巣鴨
18:30着
18:30発
滝野川三丁目
18:31着
18:31発
滝野川二丁目
18:33着
18:33発
飛鳥山
18:37着
18:37発
王子駅前
18:40着
18:40発
堀船
18:41着
18:41発
梶原
18:42着
18:42発
昭和町三丁目
18:44着
18:44発
尾久駅前
18:46着
18:46発
西尾久四丁目
18:48着
18:48発
田端新町三丁目
18:49着
18:49発
田端新町二丁目
18:51着
18:51発
田端新町一丁目
18:53着
18:53発
新三河島駅前
18:54着
18:54発
荒川四丁目 1分
18:55着
18:55発
荒川三丁目 2分
18:56着
18:56発
荒川区役所前 3分
18:58着
18:58発
荒川一丁目 5分
19:00着
19:00発
大関横丁 7分
19:02着
19:02発
三ノ輪二丁目 9分
19:03着
19:03発
日本堤 10分
19:04着
19:04発
吉原大門 11分
19:05着
19:05発
東浅草一丁目 12分
19:07着
19:07発
浅草警察署前 14分
19:08着
19:08発
浅草六丁目 15分
19:09着
19:09発
二天門 16分
19:10着
19:10発
東武浅草駅前 17分
19:12着
19:12発
浅草雷門 19分
19:13着
浅草雷門南 20分