都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 18:32発

所要時間(概算)
18:00発 池袋駅東口
18:00着
18:00発
池袋駅東口10番のりば
18:02着
18:02発
Hareza池袋
18:03着
18:03発
上池袋一丁目
18:04着
18:04発
上池袋三丁目
18:05着
18:05発
上池袋四丁目
18:07着
18:07発
堀割
18:09着
18:09発
西巣鴨
18:09着
18:09発
滝野川三丁目
18:10着
18:10発
滝野川二丁目
18:12着
18:12発
飛鳥山
18:16着
18:16発
王子駅前
18:19着
18:19発
堀船
18:20着
18:20発
梶原
18:21着
18:21発
昭和町三丁目
18:23着
18:23発
尾久駅前
18:25着
18:25発
西尾久四丁目
18:27着
18:27発
田端新町三丁目
18:28着
18:28発
田端新町二丁目
18:30着
18:30発
田端新町一丁目
18:32着
18:32発
新三河島駅前
18:33着
18:33発
荒川四丁目 1分
18:34着
18:34発
荒川三丁目 2分
18:35着
18:35発
荒川区役所前 3分
18:37着
18:37発
荒川一丁目 5分
18:39着
18:39発
大関横丁 7分
18:41着
18:41発
三ノ輪二丁目 9分
18:42着
18:42発
日本堤 10分
18:43着
18:43発
吉原大門 11分
18:44着
18:44発
東浅草一丁目 12分
18:46着
18:46発
浅草警察署前 14分
18:47着
18:47発
浅草六丁目 15分
18:48着
18:48発
二天門 16分
18:49着
18:49発
東武浅草駅前 17分
18:51着
18:51発
浅草雷門 19分
18:52着
浅草雷門南 20分