都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 18:11発

所要時間(概算)
17:39発 池袋駅東口
17:39着
17:39発
池袋駅東口10番のりば
17:41着
17:41発
Hareza池袋
17:42着
17:42発
上池袋一丁目
17:43着
17:43発
上池袋三丁目
17:44着
17:44発
上池袋四丁目
17:46着
17:46発
堀割
17:48着
17:48発
西巣鴨
17:48着
17:48発
滝野川三丁目
17:49着
17:49発
滝野川二丁目
17:51着
17:51発
飛鳥山
17:55着
17:55発
王子駅前
17:58着
17:58発
堀船
17:59着
17:59発
梶原
18:00着
18:00発
昭和町三丁目
18:02着
18:02発
尾久駅前
18:04着
18:04発
西尾久四丁目
18:06着
18:06発
田端新町三丁目
18:07着
18:07発
田端新町二丁目
18:09着
18:09発
田端新町一丁目
18:11着
18:11発
新三河島駅前
18:12着
18:12発
荒川四丁目 1分
18:13着
18:13発
荒川三丁目 2分
18:14着
18:14発
荒川区役所前 3分
18:16着
18:16発
荒川一丁目 5分
18:18着
18:18発
大関横丁 7分
18:20着
18:20発
三ノ輪二丁目 9分
18:21着
18:21発
日本堤 10分
18:22着
18:22発
吉原大門 11分
18:23着
18:23発
東浅草一丁目 12分
18:25着
18:25発
浅草警察署前 14分
18:26着
18:26発
浅草六丁目 15分
18:27着
18:27発
二天門 16分
18:28着
18:28発
東武浅草駅前 17分
18:30着
18:30発
浅草雷門 19分
18:31着
浅草雷門南 20分