都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 17:31発

所要時間(概算)
16:59発 池袋駅東口
16:59着
16:59発
池袋駅東口10番のりば
17:01着
17:01発
Hareza池袋
17:02着
17:02発
上池袋一丁目
17:03着
17:03発
上池袋三丁目
17:04着
17:04発
上池袋四丁目
17:06着
17:06発
堀割
17:08着
17:08発
西巣鴨
17:09着
17:09発
滝野川三丁目
17:10着
17:10発
滝野川二丁目
17:12着
17:12発
飛鳥山
17:16着
17:16発
王子駅前
17:19着
17:19発
堀船
17:20着
17:20発
梶原
17:21着
17:21発
昭和町三丁目
17:23着
17:23発
尾久駅前
17:24着
17:24発
西尾久四丁目
17:26着
17:26発
田端新町三丁目
17:27着
17:27発
田端新町二丁目
17:29着
17:29発
田端新町一丁目
17:31着
17:31発
新三河島駅前
17:33着
17:33発
荒川四丁目 2分
17:34着
17:34発
荒川三丁目 3分
17:35着
17:35発
荒川区役所前 4分
17:37着
17:37発
荒川一丁目 6分
17:39着
17:39発
大関横丁 8分
17:41着
17:41発
三ノ輪二丁目 10分
17:42着
17:42発
日本堤 11分
17:43着
17:43発
吉原大門 12分
17:44着
17:44発
東浅草一丁目 13分
17:46着
17:46発
浅草警察署前 15分
17:47着
17:47発
浅草六丁目 16分
17:48着
17:48発
二天門 17分
17:50着
17:50発
東武浅草駅前 19分
17:52着
17:52発
浅草雷門 21分
17:53着
浅草雷門南 22分