都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 17:12発

所要時間(概算)
16:40発 池袋駅東口
16:40着
16:40発
池袋駅東口10番のりば
16:42着
16:42発
Hareza池袋
16:43着
16:43発
上池袋一丁目
16:44着
16:44発
上池袋三丁目
16:45着
16:45発
上池袋四丁目
16:47着
16:47発
堀割
16:49着
16:49発
西巣鴨
16:50着
16:50発
滝野川三丁目
16:51着
16:51発
滝野川二丁目
16:53着
16:53発
飛鳥山
16:57着
16:57発
王子駅前
17:00着
17:00発
堀船
17:01着
17:01発
梶原
17:02着
17:02発
昭和町三丁目
17:04着
17:04発
尾久駅前
17:05着
17:05発
西尾久四丁目
17:07着
17:07発
田端新町三丁目
17:08着
17:08発
田端新町二丁目
17:10着
17:10発
田端新町一丁目
17:12着
17:12発
新三河島駅前
17:14着
17:14発
荒川四丁目 2分
17:15着
17:15発
荒川三丁目 3分
17:16着
17:16発
荒川区役所前 4分
17:18着
17:18発
荒川一丁目 6分
17:20着
17:20発
大関横丁 8分
17:22着
17:22発
三ノ輪二丁目 10分
17:23着
17:23発
日本堤 11分
17:24着
17:24発
吉原大門 12分
17:25着
17:25発
東浅草一丁目 13分
17:27着
17:27発
浅草警察署前 15分
17:28着
17:28発
浅草六丁目 16分
17:29着
17:29発
二天門 17分
17:31着
17:31発
東武浅草駅前 19分
17:33着
17:33発
浅草雷門 21分
17:34着
浅草雷門南 22分