都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 16:38発

所要時間(概算)
16:05発 池袋駅東口
16:05着
16:05発
池袋駅東口10番のりば
16:07着
16:07発
Hareza池袋
16:08着
16:08発
上池袋一丁目
16:09着
16:09発
上池袋三丁目
16:10着
16:10発
上池袋四丁目
16:12着
16:12発
堀割
16:14着
16:14発
西巣鴨
16:15着
16:15発
滝野川三丁目
16:16着
16:16発
滝野川二丁目
16:18着
16:18発
飛鳥山
16:22着
16:22発
王子駅前
16:26着
16:26発
堀船
16:27着
16:27発
梶原
16:28着
16:28発
昭和町三丁目
16:30着
16:30発
尾久駅前
16:31着
16:31発
西尾久四丁目
16:33着
16:33発
田端新町三丁目
16:34着
16:34発
田端新町二丁目
16:36着
16:36発
田端新町一丁目
16:38着
16:38発
新三河島駅前
16:40着
16:40発
荒川四丁目 2分
16:41着
16:41発
荒川三丁目 3分
16:42着
16:42発
荒川区役所前 4分
16:44着
16:44発
荒川一丁目 6分
16:46着
16:46発
大関横丁 8分
16:48着
16:48発
三ノ輪二丁目 10分
16:49着
16:49発
日本堤 11分
16:50着
16:50発
吉原大門 12分
16:51着
16:51発
東浅草一丁目 13分
16:53着
16:53発
浅草警察署前 15分
16:54着
16:54発
浅草六丁目 16分
16:55着
16:55発
二天門 17分
16:57着
16:57発
東武浅草駅前 19分
16:59着
16:59発
浅草雷門 21分
17:00着
浅草雷門南 22分