都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 16:21発

所要時間(概算)
15:48発 池袋駅東口
15:48着
15:48発
池袋駅東口10番のりば
15:50着
15:50発
Hareza池袋
15:51着
15:51発
上池袋一丁目
15:52着
15:52発
上池袋三丁目
15:53着
15:53発
上池袋四丁目
15:55着
15:55発
堀割
15:57着
15:57発
西巣鴨
15:58着
15:58発
滝野川三丁目
15:59着
15:59発
滝野川二丁目
16:01着
16:01発
飛鳥山
16:05着
16:05発
王子駅前
16:09着
16:09発
堀船
16:10着
16:10発
梶原
16:11着
16:11発
昭和町三丁目
16:13着
16:13発
尾久駅前
16:14着
16:14発
西尾久四丁目
16:16着
16:16発
田端新町三丁目
16:17着
16:17発
田端新町二丁目
16:19着
16:19発
田端新町一丁目
16:21着
16:21発
新三河島駅前
16:23着
16:23発
荒川四丁目 2分
16:24着
16:24発
荒川三丁目 3分
16:25着
16:25発
荒川区役所前 4分
16:27着
16:27発
荒川一丁目 6分
16:29着
16:29発
大関横丁 8分
16:31着
16:31発
三ノ輪二丁目 10分
16:33着
16:33発
日本堤 12分
16:34着
16:34発
吉原大門 13分
16:35着
16:35発
東浅草一丁目 14分
16:37着
16:37発
浅草警察署前 16分
16:38着
16:38発
浅草六丁目 17分
16:39着
16:39発
二天門 18分
16:41着
16:41発
東武浅草駅前 20分
16:43着
16:43発
浅草雷門 22分
16:44着
浅草雷門南 23分