都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 16:05発

所要時間(概算)
15:32発 池袋駅東口
15:32着
15:32発
池袋駅東口10番のりば
15:34着
15:34発
Hareza池袋
15:35着
15:35発
上池袋一丁目
15:36着
15:36発
上池袋三丁目
15:37着
15:37発
上池袋四丁目
15:39着
15:39発
堀割
15:41着
15:41発
西巣鴨
15:42着
15:42発
滝野川三丁目
15:43着
15:43発
滝野川二丁目
15:45着
15:45発
飛鳥山
15:49着
15:49発
王子駅前
15:53着
15:53発
堀船
15:54着
15:54発
梶原
15:55着
15:55発
昭和町三丁目
15:57着
15:57発
尾久駅前
15:58着
15:58発
西尾久四丁目
16:00着
16:00発
田端新町三丁目
16:01着
16:01発
田端新町二丁目
16:03着
16:03発
田端新町一丁目
16:05着
16:05発
新三河島駅前
16:07着
16:07発
荒川四丁目 2分
16:08着
16:08発
荒川三丁目 3分
16:09着
16:09発
荒川区役所前 4分
16:11着
16:11発
荒川一丁目 6分
16:13着
16:13発
大関横丁 8分
16:15着
16:15発
三ノ輪二丁目 10分
16:17着
16:17発
日本堤 12分
16:18着
16:18発
吉原大門 13分
16:19着
16:19発
東浅草一丁目 14分
16:21着
16:21発
浅草警察署前 16分
16:22着
16:22発
浅草六丁目 17分
16:23着
16:23発
二天門 18分
16:25着
16:25発
東武浅草駅前 20分
16:27着
16:27発
浅草雷門 22分
16:28着
浅草雷門南 23分