都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 15:16発

所要時間(概算)
14:42発 池袋駅東口
14:42着
14:42発
池袋駅東口10番のりば
14:44着
14:44発
Hareza池袋
14:45着
14:45発
上池袋一丁目
14:46着
14:46発
上池袋三丁目
14:47着
14:47発
上池袋四丁目
14:49着
14:49発
堀割
14:51着
14:51発
西巣鴨
14:52着
14:52発
滝野川三丁目
14:53着
14:53発
滝野川二丁目
14:55着
14:55発
飛鳥山
14:59着
14:59発
王子駅前
15:03着
15:03発
堀船
15:04着
15:04発
梶原
15:05着
15:05発
昭和町三丁目
15:07着
15:07発
尾久駅前
15:08着
15:08発
西尾久四丁目
15:10着
15:10発
田端新町三丁目
15:11着
15:11発
田端新町二丁目
15:13着
15:13発
田端新町一丁目
15:16着
15:16発
新三河島駅前
15:18着
15:18発
荒川四丁目 2分
15:19着
15:19発
荒川三丁目 3分
15:20着
15:20発
荒川区役所前 4分
15:22着
15:22発
荒川一丁目 6分
15:24着
15:24発
大関横丁 8分
15:26着
15:26発
三ノ輪二丁目 10分
15:28着
15:28発
日本堤 12分
15:29着
15:29発
吉原大門 13分
15:30着
15:30発
東浅草一丁目 14分
15:32着
15:32発
浅草警察署前 16分
15:33着
15:33発
浅草六丁目 17分
15:34着
15:34発
二天門 18分
15:36着
15:36発
東武浅草駅前 20分
15:38着
15:38発
浅草雷門 22分
15:39着
浅草雷門南 23分