都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 15:00発

所要時間(概算)
14:26発 池袋駅東口
14:26着
14:26発
池袋駅東口10番のりば
14:28着
14:28発
Hareza池袋
14:29着
14:29発
上池袋一丁目
14:30着
14:30発
上池袋三丁目
14:31着
14:31発
上池袋四丁目
14:33着
14:33発
堀割
14:35着
14:35発
西巣鴨
14:36着
14:36発
滝野川三丁目
14:37着
14:37発
滝野川二丁目
14:39着
14:39発
飛鳥山
14:43着
14:43発
王子駅前
14:47着
14:47発
堀船
14:48着
14:48発
梶原
14:49着
14:49発
昭和町三丁目
14:51着
14:51発
尾久駅前
14:52着
14:52発
西尾久四丁目
14:54着
14:54発
田端新町三丁目
14:55着
14:55発
田端新町二丁目
14:57着
14:57発
田端新町一丁目
15:00着
15:00発
新三河島駅前
15:02着
15:02発
荒川四丁目 2分
15:03着
15:03発
荒川三丁目 3分
15:04着
15:04発
荒川区役所前 4分
15:06着
15:06発
荒川一丁目 6分
15:08着
15:08発
大関横丁 8分
15:10着
15:10発
三ノ輪二丁目 10分
15:12着
15:12発
日本堤 12分
15:13着
15:13発
吉原大門 13分
15:14着
15:14発
東浅草一丁目 14分
15:16着
15:16発
浅草警察署前 16分
15:17着
15:17発
浅草六丁目 17分
15:18着
15:18発
二天門 18分
15:20着
15:20発
東武浅草駅前 20分
15:22着
15:22発
浅草雷門 22分
15:23着
浅草雷門南 23分