都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 14:44発

所要時間(概算)
14:10発 池袋駅東口
14:10着
14:10発
池袋駅東口10番のりば
14:12着
14:12発
Hareza池袋
14:13着
14:13発
上池袋一丁目
14:14着
14:14発
上池袋三丁目
14:15着
14:15発
上池袋四丁目
14:17着
14:17発
堀割
14:19着
14:19発
西巣鴨
14:20着
14:20発
滝野川三丁目
14:21着
14:21発
滝野川二丁目
14:23着
14:23発
飛鳥山
14:27着
14:27発
王子駅前
14:31着
14:31発
堀船
14:32着
14:32発
梶原
14:33着
14:33発
昭和町三丁目
14:35着
14:35発
尾久駅前
14:36着
14:36発
西尾久四丁目
14:38着
14:38発
田端新町三丁目
14:39着
14:39発
田端新町二丁目
14:41着
14:41発
田端新町一丁目
14:44着
14:44発
新三河島駅前
14:46着
14:46発
荒川四丁目 2分
14:47着
14:47発
荒川三丁目 3分
14:48着
14:48発
荒川区役所前 4分
14:50着
14:50発
荒川一丁目 6分
14:52着
14:52発
大関横丁 8分
14:54着
14:54発
三ノ輪二丁目 10分
14:56着
14:56発
日本堤 12分
14:57着
14:57発
吉原大門 13分
14:58着
14:58発
東浅草一丁目 14分
15:00着
15:00発
浅草警察署前 16分
15:01着
15:01発
浅草六丁目 17分
15:02着
15:02発
二天門 18分
15:04着
15:04発
東武浅草駅前 20分
15:06着
15:06発
浅草雷門 22分
15:07着
浅草雷門南 23分