都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 14:12発

所要時間(概算)
13:38発 池袋駅東口
13:38着
13:38発
池袋駅東口10番のりば
13:40着
13:40発
Hareza池袋
13:41着
13:41発
上池袋一丁目
13:42着
13:42発
上池袋三丁目
13:43着
13:43発
上池袋四丁目
13:45着
13:45発
堀割
13:47着
13:47発
西巣鴨
13:48着
13:48発
滝野川三丁目
13:49着
13:49発
滝野川二丁目
13:51着
13:51発
飛鳥山
13:55着
13:55発
王子駅前
13:59着
13:59発
堀船
14:00着
14:00発
梶原
14:01着
14:01発
昭和町三丁目
14:03着
14:03発
尾久駅前
14:04着
14:04発
西尾久四丁目
14:06着
14:06発
田端新町三丁目
14:07着
14:07発
田端新町二丁目
14:09着
14:09発
田端新町一丁目
14:12着
14:12発
新三河島駅前
14:14着
14:14発
荒川四丁目 2分
14:15着
14:15発
荒川三丁目 3分
14:16着
14:16発
荒川区役所前 4分
14:18着
14:18発
荒川一丁目 6分
14:20着
14:20発
大関横丁 8分
14:22着
14:22発
三ノ輪二丁目 10分
14:24着
14:24発
日本堤 12分
14:25着
14:25発
吉原大門 13分
14:26着
14:26発
東浅草一丁目 14分
14:28着
14:28発
浅草警察署前 16分
14:29着
14:29発
浅草六丁目 17分
14:30着
14:30発
二天門 18分
14:32着
14:32発
東武浅草駅前 20分
14:34着
14:34発
浅草雷門 22分
14:35着
浅草雷門南 23分