都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 13:56発

所要時間(概算)
13:22発 池袋駅東口
13:22着
13:22発
池袋駅東口10番のりば
13:24着
13:24発
Hareza池袋
13:25着
13:25発
上池袋一丁目
13:26着
13:26発
上池袋三丁目
13:27着
13:27発
上池袋四丁目
13:29着
13:29発
堀割
13:31着
13:31発
西巣鴨
13:32着
13:32発
滝野川三丁目
13:33着
13:33発
滝野川二丁目
13:35着
13:35発
飛鳥山
13:39着
13:39発
王子駅前
13:43着
13:43発
堀船
13:44着
13:44発
梶原
13:45着
13:45発
昭和町三丁目
13:47着
13:47発
尾久駅前
13:48着
13:48発
西尾久四丁目
13:50着
13:50発
田端新町三丁目
13:51着
13:51発
田端新町二丁目
13:53着
13:53発
田端新町一丁目
13:56着
13:56発
新三河島駅前
13:58着
13:58発
荒川四丁目 2分
13:59着
13:59発
荒川三丁目 3分
14:00着
14:00発
荒川区役所前 4分
14:02着
14:02発
荒川一丁目 6分
14:04着
14:04発
大関横丁 8分
14:06着
14:06発
三ノ輪二丁目 10分
14:08着
14:08発
日本堤 12分
14:09着
14:09発
吉原大門 13分
14:10着
14:10発
東浅草一丁目 14分
14:12着
14:12発
浅草警察署前 16分
14:13着
14:13発
浅草六丁目 17分
14:14着
14:14発
二天門 18分
14:16着
14:16発
東武浅草駅前 20分
14:18着
14:18発
浅草雷門 22分
14:19着
浅草雷門南 23分