都バス草64系統
浅草雷門南行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 13:24発

所要時間(概算)
12:50発 池袋駅東口
12:50着
12:50発
池袋駅東口10番のりば
12:52着
12:52発
Hareza池袋
12:53着
12:53発
上池袋一丁目
12:54着
12:54発
上池袋三丁目
12:55着
12:55発
上池袋四丁目
12:57着
12:57発
堀割
12:59着
12:59発
西巣鴨
13:00着
13:00発
滝野川三丁目
13:01着
13:01発
滝野川二丁目
13:03着
13:03発
飛鳥山
13:07着
13:07発
王子駅前
13:11着
13:11発
堀船
13:12着
13:12発
梶原
13:13着
13:13発
昭和町三丁目
13:15着
13:15発
尾久駅前
13:16着
13:16発
西尾久四丁目
13:18着
13:18発
田端新町三丁目
13:19着
13:19発
田端新町二丁目
13:21着
13:21発
田端新町一丁目
13:24着
13:24発
新三河島駅前
13:26着
13:26発
荒川四丁目 2分
13:27着
13:27発
荒川三丁目 3分
13:28着
13:28発
荒川区役所前 4分
13:30着
13:30発
荒川一丁目 6分
13:32着
13:32発
大関横丁 8分
13:34着
13:34発
三ノ輪二丁目 10分
13:36着
13:36発
日本堤 12分
13:37着
13:37発
吉原大門 13分
13:38着
13:38発
東浅草一丁目 14分
13:40着
13:40発
浅草警察署前 16分
13:41着
13:41発
浅草六丁目 17分
13:42着
13:42発
二天門 18分
13:44着
13:44発
東武浅草駅前 20分
13:46着
13:46発
浅草雷門 22分
13:47着
浅草雷門南 23分